Коты - Воители. Новая эра...

Объявление




Вишня (Гл. админ)
Синяя Звезда (Зам. Гл. админа)
Свободно




пусто




Доброго времени суток, странник. Наш форум создан по мотивам одноимённой книги Эрин Хантер "Коты-Воители".

Игра начнётся только после открытия нашего форума. А откроется он ещё не скоро.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите в специальную тему, или же в ЛС администраторам.



Партнеры:

.::Коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая эра... » Регистрация » Держите меня - я падаю...


Держите меня - я падаю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Синяя Звезда
2.Возраст 20 лун
3.Племя Грозовое
4.Статус в племени Предвода
_____
5.Внешность Так, давайте по порядку. Грациозная походка, взгляд полон уверенности. Она красива, плавные движения завораживают. Кошка достаточно большая по размерам, но давольно хрупкая, и в то же время очень стройная, как цветок. Шерсть чуть длинее, чем короткошерстная, с голубым, а точнее серебряным отливом. Мордочка у Синей Звезды средних размеров, носик грязно-розовенький, а глаза зелено-голубые... Очень красивые. Они меняются у нее в зависимости от настроения кошки. Уши не большие и не маленькие, остренькие в кончиках. Усы достаточно длинные, серого цвета. Шея средней длинны. Благодаря длинным, крепким и жилистым лапам кошка оченб быстро бегает и высоко плавает. Даже может быстро плавать, хотя не очень-то любит воду. Хвсот длинный, тонкий, тоже серый, а точнее голубоватый, как и сама кошка. Когти длинные и очень острые, ибо кошка почти их не точит. Зубы белые как жемчуг и крепкие как сталь. Язычок розовенький, как и широкие подушечки на лапах, благодаря которым кошка не проваливается под снег в сезон голых деревьев. Голос у кошки очень ласковы, теплый, звучный и приятный...
6.Характер О характере Синей Звезды особо нечего говорить. Она не ангел, но и не дьявол. Она между этим. Она довольно радушна. Хорошо ко всем относиться, гостей встречает со всеми удобствами, а непрошенных гостей может выгнать с криками. Хотя такое редко встречается. В общем, она довольно милая и добрая. Но у нее есть четыре стороны характера.
Первая сторона юмор.
Да-да! Именно юмор. Она часто смеется, и часто смешит других. Не прочь рассказать парочку «свежих» анекдотов и сама любит послушать. Конечно она не всегда такая веселая, как старается казаться другим. Иногда ей просто тошно слушать разные глупые анекдоты, а особенно как над ними смеются.  А иногда попадается такая компания, с которой либо не о чем говорить, либо с которой стыдно находиться рядом. Знаете, бывают такие случаи, которые просто заставляют кошку «упасть» от смеха! Например стоит один кот, а за него дерутся две кошки. Это просто смешно! А еще знаете, когда кот говорит им: «Девочки не ссорьтесь!» А кошки, как сговоренные в один голос кричат: «А ты не лезь! Не твое дело!» Это просто смешно. Но с Туманом никогда такого не будет, нет. Наверное, по этому она и стала предводительницей племени.
Вторая сторона это мудрость.
Кошка очень мудра. Она многого повидала на своем жизненном пути. Именно благодаря мудрости и опыту она выбрала правильный путь. Может, он не совсем хорош, но ее он устраивает. Мудрость помогла кошке принять много правильных решений. А благодаря своему уму, Синяя Звезда всегда быстро выходит из трудных ситуаций, при чем не совершая ошибку. Она может принять жизненно важное решение за секунду, и при этом не ошибиться.
Третья сторона это красноречивость.
Кошка - очень красноречива, так как считает, что лучше ранить противника словом, а не действиями. Она с детства сочиняла стихи, песни или поэмы. Но теперь этим особо не занимается. Объяснение просто – нет времени.
Четвертая, финальная сторона это наглость.
Благодаря наглости Синяя Звезда, многого добилась в жизни. Наглость – это то, чего у кошки не отнять никогда. Она часто с помощью наглости выходила из разных переделок, часто вырывалась вперед, тоже при помощи наглости.
7.Био Ночь. Гроза. Дождь. Ветер. Именно в таких условиях родилась наша героиня. Она родилась в пелемни, росла она то же там. Ее отец был глашатаем, а мать простой воительницей. Синяя Звезда родилась в Грозовом пелемени. Она с детства любила воду, дождь... Малышка росла быстро, но она была не единственная в семье. У нее было три братика и две сетры: Гром, Лисенок, Ельничек, Ночка, Лапка и Розочка. Они жили вместе, мать не охотилась, она кормина детей, а вот отец целыми днями пропадал на охоте. И однажды, при таком раскладе, его снизили до война, так как он не выполнял обязанности глашатого. Отец разозлился на своего вожака, он решил уйти к двуногим, он пердал пелемя. А мать ростила детей одна. Но у нее ничего не ладилось...
Однажды мать решила пойти на охоту, просто ей захотелось проветриться. Она оставила детей одних. А когда вернулась небыло одной из дочерей - Лапки. Мать подняла тревогу, девочку искали, но так и не нашли... Потом в их лагерь забежали лисы, они убили Ночку, Грома, Ельничка и Розочку. А вот Синегривки и ее брата Лисенка просто небыло в лагере. Но мать быстро нашла их не далеко, в лесу. Малышей спасло их любопытство...
Малыши стали оруженосцами. Но тогда случилась беда, их мать умерла от зеленого кашля. Все долго горевали, потому что их мать любили все коты их племени. И вот однажды, когда малыши стали войнами, Синюю Звезду назначили предводительницей пелемени, так как на то время, она была самая ответственная, а ее брата оставили войном. Но ему это не понравилось, и тогда он решли свергнуть сестру, но его план рухнул. И сестре пришлось изгнать брата. Она любила его, даже после предательства. И она любит его сейчас. Она почти забыла об этом случае, ведь теперь, когда она предводительница, началась новая эра ее племени!
8.Будете посещать? Да
9.Связь с вами Мыло
_____
10.Обещайте выполнять правила? Конечно!

0

2

Примите меня пожалуйста!

0

3

Нет, ну Вы это видели? Меня принимать вообще собираются?!

0

4

Синяя Звезда
Извините, пожалуйста. Вы приняты)))

0

5

Вишня
А можно меня замом новой главной админки тогда сделать? И можно я диз переделаю, а то этот не очень?

0

6

Синяя Звезда
Конечно. Новый админ я.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новая эра... » Регистрация » Держите меня - я падаю...